Suche: Erweiterte Suche | Intranet | Seitenübersicht
HomeSpielplanStudiumStudierendeNews | PresseKontakteArchivAlumni

Absolvent*innen A - Z

A B C
Florence Adjidome 2014 Isabelle Barth 2008 Parbet Chugh 2011
Peter Albers 1984 Marie Johanna Bauer 2011 Andrea Cleven 2000
Katharina Alder 2007-2009          Fabian Baumgarten 2013
Veronique Aleiferopoulos 2020 Francis Baumhauer 2008
Lukas Beeler 2020
Rachel Behringer 2016
Sonja Beißwenger 2004
Michael Benthin 1985
Jakob Benkhofer 2012
Ali Berber 2013
Sandra K. Bezler 2016
Mathias Bleier 2006
Laura Bleimund 2010
Anna Blomeier 2003
Christian Bo Salle 2003
Nadja Bobyleva 2006
Maike Bollow 1991
Anne Bontemps 2013
Oska Melina Borcherding 2016
Björn Boresch 2014
Matthias Brandt
Martin Bretschneider 2001
Frédéric Brossier 2016
Nils Andre Brünnig 2018
Sven Daniel Bühler 2015
Katrin Bühring 2000
Traugott Buhre †
 
D E F
Nora Decker 2011          Sami El Gharbi 2010          Josephine Fabian 2009
Renan Demirkan 1980 Leandra Enders 2020 Carsten Faseler 2014
Marlen Diekhoff          Christian Feist 2008
Johanna Diekmeyer 2009 Lucas Federhen 2015
Julka Duda 2017 Ulrike Folkerts 1986
Yves Dudziak 2017 Hartmut H. Forche
Rena Dumont 1995 Elisabeth Frank 2018
  Nina Franoszek
Alex Friedland 2016
 
G H I J
Johanna Gastdorf 1982 Marlene-Sophie Haagen 2016 Jan Jaroszek 2011
Claus Theo Gärtner Maya Haddad 2013 Felix Jeiter 2009
Christoph Gawenda 2005 Franziska Handy 2011 - 13          Simon Jensen 2012
Patrick Gees 2017 Philip Hagmann 2007 Maike Jüttendonk 2012
Johanna Christine Gehlen 1993 Natalie Hanslik 2008
Fabian Gerhardt 1995 Pepe Harder 2019
Lea Gerstenkorn 2019 Alexandra Hartmann
Ayana Goldstein 2014 Maximiliane Haß 2017
Sascha Göpel Sabine Haupt 1993
Lukas Goldbach 2007 Marie-Kristien Heger 2011
Philippe Goos 2007 Mirjam Heimann 2007
Leona Grundig 2019 Christian Heller 1990
Norman Grüß 2011 Martin Hemmer 2009
Patrick Güldenberg 2003 Alexandra Henkel 1994
Helge Gutbrod 2007 Markus Hering 1987
Paul Herwig 1994
Niklas Herzberg 2011
Justin Hibbeler 2020
Thorsten Hierse 2008
Benjamin Hille 2000
Katharina Hintzen 2012
Anna-Lena Hitzfeld 2017
Haytham Hmeidan 2019
Leon Hoge 2017
Mauricio Hölzemann 2018
Ralph Hönicke 1996
  Gregor Höppner 1983
Andreas Hoppe 1986
 
K L M
Gabriel Kähler 2016 Mirko Lang 2002 Darja Mahotkin 2017
Klaus Kammer † Robert Lang 2014 Leo Mathey 2020
Joanna Kapsch 2008 Hellmut Lange † 1948 Marion Maucher 2009
Rolf Kindermann 1996 David Lau 2017 Hans-Werner Meyer
Nikola Kirsch Jost Leers Maurizio Micksch 2015
Bartholomäus Kleppek 2006 Julia Lenska 2016 Brigitte Middlemiss 2016
Emily Klinge 2020 Eduard Lind 2018 Jonas Minthe 2013
Rudi Knauss 1977 Paul Lonnemann 2020 Roman Mucha 2018
Lars Koch 2013 Constantin Lücke 2005 Andreas Daniel Müller 2012
Samuel Koch 2014 Anne Marie Lux 2013 Anne Müller 2006
Cristin König 1990 David Müller 2013
Jenny König 2010 Jonathan Müller 2010
Stephan Korves 1989 Kathrin Müller 2010
Clemens Krause 2020 Jona Mues 2008
Hans Kremer 1978 Antonia Münchow 2019
Hedi Kriegeskotte Peter M. Mustafa 1987
Anna Paula Muth 2019
 
N O P Q
Cara-Maria Nagler 2020 René Oley 2010 Johanna Paliatsios 2008
Tobias Nath 2003 Sabine Orléans Luk Pfaff 2010
Arash Nayebbandi 2019 Alexandra Ostapenko 2015 Tobias Pflug 2008
Gerrit Neuhaus 2009 Mirka Pigulla 2012
Katharina Nesytowa 2009 Sven Pippig †
Conrad Nicklisch Ulrich Pleitgen †
Thomas Niehaus 2004 Nancy Pönitz 2016
Denia Nironen 2014 Viola Pobitschka 2005
Henning Nöhren 2010 Dagmar Poppy 2005
Benjamin Nowitzky 2014 Marc Prätsch
   
R S T
Leonie Rainer 2014 Abak Safaei-Rad 1999 Sara Tambourini 2011
Johannes Rebers 2020 Maximilian Scheidt 2012 Edmund Telgenkämper 1993
Werner Rehm Sybille Jacqueline Schedwill 1991 Yassin Trabelsi 2015
Emilia Reichenbach 2018 Imanuel Schipper 1996 Francisca Tu
Katja Riemann Walter Schmuck 2011 Sascha Tuxhorn 2010
Christoph Rinke 2005 Axel Schreiber 2004
Ilse Ritter Valentin Schroeteler 2019
Tomasz Robak 2015 Katharina Schüttler 2003
Anne Rohde 2018 Johannes Schumacher 2014
Franziska Roloff 2004 Amelle Schwerk 2018
Siemen Rühaak Lisa Schwindling 2015
Birte Rüster 2008 Arndt Schwering-Sohnrey 1997
Hilke Rusch 2005 Gunnar Seidel 2008
Jessica Rust 2009 Nico Selbach 2005
Lev Semenov 2019
Tom Semmler 2016
Daniel Seniuk 2005
Julian Simon 2009
Nora Somaini 1992
Robin Sondermann 2008
Lisa Spickschen 2007
Aglaja Stadelmann 2002
Magdalena Steinlein 2010
Anna Stieblich 1990
Lisa Marie Stoiber 2014
Sandro Šutalo 2012
Stephan Szász 1995
    
U V W XYZ
Shantia Ullmann 2007 Sophia Vogel 2015 Robert Zimmermann 2016
Birol Ünel † Claudia Vogt 1995 Leo Zirner 2018
Süheyla Ünlü 2018 Sonka Vogt 2012 Marcel Zuschlag 2017
Guntbert Warns
Sybille Weiser 2005
Peter Weis 1963
Carla Weingarten 2007
Christiani Wetter 2011
Katrin Wichmann 2000
Philip Wilhelmi 2010
Lukas Winterberger 2019
Martin Christian Wolf 2002
Susanne Wolf 1998
Nora Rebecca Wolff 2020
Studiengang Schauspiel - © Copyright 2021 - Impressum - Datenschutz